В Кировской области запущено производство противопожарных дверей

11 сентября 2020 03:07

В Кировской области компанией «КорТехСтрой» введен в строй новый завод по производству противопожарных дверей. Общая площадь производственных помещений, оснащенных современным технологическим оборудованием, составила пятьсот тысяч квадратных метров. Подготовленные специалисты компании, прошедшие соответствующее обучение, нацелены работать не на объем, а на качественный результат, удовлетворяющий самого требовательного заказчика. Мощность производства, рассчитанного на изготовление двухсот дверей в сутки, имеет задел для роста в соответствии с увеличением потребительского спроса.

Компания «КорТехСтрой» известна на рынке противопожарных дверей уже более десяти лет под названием «Лидер Строй Technology». В недавнем прошлом для выделения собственного товарного знака из круга подражателей руководством предприятия было принято решение о ребрендинге.

До начала работы нового предприятия компании уже владела двумя производственными линиями, расположенными в Москве и Кирове. Стратегически важная локализация производства и собственных складских помещений в столице обеспечивают исполнение заказов клиентов в кратчайшие сроки.

Наращивание мощности производства связано в первую очередь с расширением ассортимента продукции компании. В перечне предложений предприятия помимо противопожарных входных групп и оборудования с недавних пор фигурируют непромерзающие двери, модели из корабельной фанеры и огнеупорные двери класса EI-120, которые достаточно редко встречаются на российском рынке.

Другие публикации
03 января 2022 22:03
Первый в РФ участок серийной сборки спутниковых...
21 января 2024 12:34
Столичная компания ООО «Олбо», которая считается...
07 января 2022 12:00
Группа компаний МегаМикс, крупнейший российский...