ИЦ Темп

ИЦ Темп

Производители гидравлического оборудования
О компании

Мы модернизируем ваше изделие или разработаем для вас новый продукт - гидравлические и пневматические агрегаты.

Инженерный центр Темп оказывает инжиниринговые услуги по разработке, производству, испытаниям гидравлических и пневматических агрегатов, а также радиоэлектронной аппаратуры. В 2021 году ИЦ Темп получил статус резидента СКОЛКОВО.

ИЦ Темп обладает собственной командой конструкторов - гидравликов, пневматиков и электронщиков. Наши специалисты окажут полное техническое сопровождение проекта - от идеи до постановки на производство. Мы подготовим для вас полный комплект документов на разрабатываемый продукт: КД, ТД, ТУ, ПС, РЭ, сертификат (декларация).

В ИЦ Темп собственная производственная площадка в Москве, оборудованная высокоточными станками ЧПУ (участки механической обработки, участок изготовления резинотехнических изделий, литейный участок, участки изготовления радиоэлектронной аппаратуры). На производстве проводится сплошной (100%) контроль качества изготавливаемой продукции. Собственный испытательный комплекс позволяет проводить регулировку и все виды испытаний разрабатываемой продукции

ИЦ Темп обладает также собственными разработками - готовыми продуктами для различных отраслей промышленности.

Реквизиты
  • ИНН 7714469489
  • ОГРН 1217700094259
  • КПП 771401001
  • Дата регистрации
Контакты
Обновление данных: 02.06.2022
Количество просмотров: 502
Отзывы

Отзывов пока нет

Оставить отзыв
CAPTCHA
Нажимая кнопку "Ответить", Вы соглашаетесь с правилами нашего сайта
Контакты компании
Теги:
Показать ещеСкрыть