О компании

Предприятие ООО «КВЕРС» предлагает услуги и сотрудничество в области производства манжет, сальников и других резино-технических изделий (РТИ). Уникальным отличием ООО «КВЕРС» является изготовление данных изделий методом точения на специально разработанном токарном оборудовании собственного производства с программным управлением (ЧПУ) КД-600.

По сравнению со стандартным методом литья в прессформы для массового серийного производства, система КД-600, позволяет изготавливать уплотнения любого профиля, любого размера для любых условий эксплуатации.

Для эксплуатации и срочного ремонта гидро- и пневмотехники ООО «КВЕРС» предлагает изготовление по заказу уплотнительных элементов любых профилей диаметром от 5 мм до 2000 мм из разных видов полиуретана, нитрильного каучука (Q-Rubber 1), витона, силикона, тефлона, полиамида PA6 и других материалов. По сравнению с уплотнительными элементами, применяемыми в России, продукция ООО «КВЕРС» обеспечивает многократную долговечность, эластичность и износостойкость в различных средах. Это преимущество достигается за счет использования композиций эластомеров и пластомеров ( Q-Rubber 1 , Q-Sil , Q-Pom , Q-Flon 1 и др.). Основной ассортимент в каталоге на сайте. Поставка РТИ производится в любую точку России и другие страны.

Реквизиты
  • ИНН 7743282750
  • ОГРН 1187746947860
  • КПП 774301001
  • Кол-во работников 56
  • Дата регистрации
Контакты
Обновление данных: 23.02.2022
Количество просмотров: 739
Отзывы (1)
Юрий
19 июня 2023 11:33

Кверс российский производитель РТИ, который обладает высокими технологическими знаниями и опытом работы в сфере производства продукции РТИ. Выбор заказа РТИ в Кверсе выгодное и качественное решение. Рекомендую!

Оставить отзыв
CAPTCHA
Нажимая кнопку "Ответить", Вы соглашаетесь с правилами нашего сайта
Контакты компании
Похожие компании
Волгоградская область
Волгоградская область
Волгоградская область
Волгоградская область
Волгоградская область
Волгоградская область
Волгоградская область
Волгоградская область
Волгоградская область
Волгоградская область
Теги:
Показать ещеСкрыть