Технотех

Технотех

Производители микроэлектроники
О компании

Компания «ТЕХНОТЕХ» предлагает полный комплекс услуг по изготовлению печатных плат: от подготовки печатных плат к производству до выпуска готового электронного узла. Вы работаете напрямую с производителем, гарантирующим качество и срок поставки в любой город Российской Федерации.

Реквизиты
  • ИНН 1215048325
  • ОГРН 1021200765541
  • КПП 121501001
  • Кол-во работников 238
  • Дата регистрации
Контакты
Обновление данных: 23.02.2022
Количество просмотров: 581
Отзывы (6)
Оля Годунова
15 декабря 2023 15:31

Место просто отличное! Но напишу о не самой очевидной вещи на работе)) Как молодая мама хочу отметить работу руководства с семьями сотрудников. У нас праздники - действительно праздники! Вот вашим деткам конкурс, вот подарки, вечно какие-то новые интересные задания, мой ребенок уже нового года не дождется, хочет победить)) большое спасибо за такое неравнодушие к жизни сотрудников, это очень мотивирует работать лучше и с душой! Где до этого работала - не догадывались до таких простых вещей. А между прочим фирмам на заметку!

Tati
19 мая 2023 15:48

Не могу сказать, что Технотех - это какая-то идеальная работа мечты. Но это и не плохо) я хотела стабильности и ее получила. Очень нравится внимание к сотрудникам и даже членам их семьи. Бассейном не пользуюсь, но многие коллеги ходят)
На производстве спина нагружается. Это минус, но ожидаемый))

Яна
20 февраля 2023 09:26

Работала тут два года, за это время научилась выполнять интересные специфические задачи, опыта здесь дадут много. Уволилась по семейным обстоятельствам, но продолжаю общаться со своими бывшими коллегами. Если ищете крутой коллектив и адекватное начальство, вам сюда.
Как и везде, хочется зарабатывать больше и лучше. Но в среднем по городу ценник весьма неплохой, учитывая отношение коллег, бесплатную развозку и многие другие бонусы, такие как конкурсы для детей, бассейн бесплатный и многое другое

Оставить отзыв
CAPTCHA
Нажимая кнопку "Ответить", Вы соглашаетесь с правилами нашего сайта
Контакты компании
Похожие компании
Республика Марий Эл
Республика Марий Эл
Республика Марий Эл
Республика Марий Эл
Республика Марий Эл
Республика Марий Эл
Республика Марий Эл
Московская область