В Новосибирске предприятие по производству олова расширяет производство

26 февраля 2018 21:26

ООО "Новосибирский оловянный комбинат" собирается расширять производство. Для этого было получено финансирование в размере 172 миллионов рублей в МСП Банке по ставке 9,6% годовых. Средства предоставлены компании по низкой ставке при обеспечении Корпорации МСП по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.

Известно, что на полученные средства комбинат приобрел сырье, компоненты, комплектующие и прочие производственные материалы. Финансовая поддержка позволила увеличить объем выпуска продукции, обеспечить выросший спрос на металл и подтвердить статус надежного поставщика. В дальнейшем комбинат расширит географию поставок продукции, круг клиентов и увеличит производственные мощности.

Отметим, что указанное предприятие занимается производством олова, а также припоев, баббитов и других сплавов. Продукция предприятия широкого востребована в области металлургии, машиностроения, радиоэлектроники, автомобилестроения и др. Изделия завода реализуются на территории РФ и стран СНГ.

Другие публикации
12 мая 2022 17:05
Кюветы для анализаторов свертывания крови серии...
28 августа 2021 14:49
29 октября, на территории особой экономической...