Российский завод выпустил первый отечественный дисковый культиватор-подкормщик

07 июня 2021 23:27
@ Фото: agbz.ru

Грязинский культиваторный завод (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») представил новинку в своей линейке почвообрабатывающей техники, не имеющую аналогов российского производства, подкормщик дисковый ПД-12.

В связи с недостаточным количеством осадков за последние несколько лет большую популярность набирают жидкие и газообразные удобрения, демонстрирующие высокую эффективность по сравнению с аммиачной селитрой. На российском рынке машин для внесения аммиака были представлены в основном модели американского и европейского производства.

Новый дисковый подкормщик ПД-12 не уступает импортным аналогам, а стоит дешевле. Это своего рода универсальное орудие, потому что может вносить и жидкие, и газообразные удобрения. Технику можно эксплуатировать при нулевой технологии обработки почвы, вносить удобрения как перед посевом культур, так и делать подкормку всходов в междурядье.

Грязинский культиваторный завод специализируется на выпуске почвообрабатывающей техники более 60 лет. За это время завод занял устойчивое положение на рынке сельхозмашиностроения.

Источник: agbz.ru

Грязи, Липецкая область
Заводы сельскохозяйственной техники и оборудования

Грязинский культиваторный завод специализируется на выпуске почвообрабатывающей техники более 60 лет.

Дата регистрации:
Кол-во работников: 218
Другие публикации
23 ноября 2021 03:15
Компания «Уральские шампиньоны»...
27 июня 2017 20:13
Компания "ТАТ-Адвенира" открыла в Татарстане в...
29 августа 2021 22:38
В июне немецкая Sarstedt начала...