Новый стандарт в оборудовании для очистки сточных вод

06 января 2022 23:51
@ sbm-sochi.ru

В условиях ужесточения требований законодательства по соблюдению санитарно-эпидемиологических правил, группа компаний «СБМ» очень своевременно выводит на рынок локальных очистных сооружений новый продукт Премиум-класса «ЮНИЛОС-ТРИУМФ».

Более 19 лет мы специализируемся на проектировании и производстве станций биологической очистки сточных вод и задаем высокие стандарты качества в этой отрасли. То, что невозможно было реализовать в моделях «эконом-класса», воплощено во флагманской модели автономной канализации «ТРИУМФ»:

— станция не требовательна к качественному составу поступающих на очистку стоков;

— в станциях применяется инновационная системы контроля работы, реагирующая не только на увеличение уровня в емкостях, но и на изменение давления в воздушной системе;

— предустановленный блок доочистки на капельном биофильтре (на моделях производительностью от 20 м3/сутки доочистка производится также на сорбционном фильтре) + использование УФ-обеззараживания дают возможность осуществлять сброс очищенных сточных вод в водоемы рыбохозяйственного назначения.

Беспрецедентное количество других предустановленных опций позволяет использовать данное оборудование в любых климатических и геологических условиях.

Станции имеют множество модификаций и способны гибко приспосабливаться к требованиям самых взыскательных Потребителей, что делает их самой универсальной системой локальной канализации из всех, предложенных на российском рынке.

Продукция ЮНИЛОС® сертифицирована и отвечает российским и международным стандартам качества. Доверьте профессионалам группы компаний «СБМ» решение Ваших запросов и пожеланий.

Источник: sbm-sochi.ru

Москва
Производители емкостного оборудования

Компания производитель станций автономной канализации.

Дата регистрации:
Другие публикации
23 апреля 2018 21:48
В деревне Маймеры Ярославской области московский...
10 апреля 2023 11:14
Архангельский филиал АО «Центр судоремонта...