"Молочную кухню" РБ оценили на федеральном уровне

14 сентября 2021 12:33
@ milkrb.ru

Проект «Молочная кухня» опубликован на федеральном ресурсе «Смартека», созданном Агентством стратегических инициатив.

«Смартека» - это платформа обмена практиками развития, успешно реализованными на территории России. Ее задача – упростить обмен опытом между регионами по решению социальных и экономических вопросов.

Каждая практика до публикации на ресурсе «Смартека» проходит несколько предварительных этапов. Сначала автор заполняет ее паспорт, затем она отправляется на оценку трех экспертов. После этого проект попадает на подтверждение региональной комиссии. В случае успешного прохождения этих этапов он публикуется на платформе и становится доступным для изучения всем посетителям сайта.

На сегодняшний день на ресурсе «Смартека» опубликовано 577 практик в самых различных сферах общественной деятельности. В том числе – здоровье и образ жизни, инновации и технологии, жилье и городская среда, экология и природные ресурсы, уровень жизни и демография, культура, образование, туризм, развитие сельских территорий и другие.

Мы надеемся, что работа, проделанная нами, будет полезна для других регионов и готовы делиться приобретенным опытом с коллегами!

Источник: milkrb.ru

Уфа, Республика Башкортостан
Молочные заводы

Производитель молочной продукции.

Другие публикации
21 июля 2019 02:26
Great Wall Motor – известный китайский...
04 декабря 2021 23:46
"АртЛайн Инжиниринг", "АртЛайн Технолоджи",...
31 мая 2022 16:55
Компания ООО «ЧерЛаб» из Череповца Вологодской...