Мэр Армавира Андрей Юрьевич Харченко посетил площадку компании «РуСИД»

27 сентября 2021 00:46
@ rusid.pro

Мэр Армавира Андрей Юрьевич Харченко в рамках подготовки к открытию новой производственной линии посетил площадку компании «РуСИД», где встретился с ее генеральным директором Дмитрием Петровичем Аникиным и осмотрел оборудование.

Армавир – четвертый по населению город Кубани. Промышленный комплекс представлен предприятиями машиностроения и металлообработки, легкой, пищевой, химической и нефтехимической промышленности. И теперь в число армавирских производителей вошла и наша компания!

«Сегодня китайский производитель убивает отечественные производства своей продукцией. Но он выпускает товары ограниченного срока использования. Поэтому они и дешевые. Мне особо приятно, что именно в нашем городе заработала линия по производству отечественных светодиодов. Это третье предприятие в России и открыто именно в нашем городе. Верю, что в обозримом будущем наши, кубанские, светодиоды будут не только конкурировать с зарубежными производителями в России, но и выйдут на мировой рынок. Удачи вам!», - отметил мэр.

Источник: rusid.pro

 
Армавир, Краснодарский край
Светотехнические заводы

РуСИД - отечественный производитель светодиодов.

Дата регистрации:
Другие публикации
19 февраля 2018 21:26
До конца этого года в Крыловском районе...
09 июля 2017 20:14
Несколько инновационных технопарков и предприятие...
12 декабря 2022 15:51
Одно из крупнейших российских агропредприятий...